Contato

Jornal Mais Off Road
  
Diretor Geral
Ronaldo Amancio
ronaldo@maisoffroad.com
11-98339-0219
Comercial
Junior Prampero
junior@maisoffroad.com
11-98339-0248
Redação/Jornalismo
Guilherme Menezes - MTB: 57.858
guilherme.menezes@maisoffroad.com
11-98339-0243
Financeiro
Sabrina Coelho
sabrina@maisoffroad.com
11-98339-0229
Atendimento geral
jornal@maisoffroad.com
Assinatura
assinatura@maisoffroad.com
Redação
PABX: (11) 4332-7463
Jornal Mais Off Road Ltda.
CNPJ: 08.757.264/0001-04

Tem alguma dúvida, sugestão ou crítica a fazer? Então entre em contato com a gente. Sua opinião é fundamental para o nosso aperfeiçoamento.

Preencha os campos necessários:

Escolha uma das opções:

Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Seu Telefone

Assunto

Sua mensagem

Print Friendly